«Соболь» одержал две победы над могилевской командой — BEREZA.BY

6–7 декабря в рамках 14 тура молодежного чемпионата березовская команда на выезде дважды обыграла «Днепровских львов».

В стартовом матче «Соболь» пропустил в первом периоде четыре шайбы, забросив в ответ лишь одну. Только в третьем периоде березовские хоккеисты смогли сравнять счет и перевести игру в «любимый» овертайм – уже седьмой в этом сезоне. На третьей минуте дополнительного времени Данила Гапеев принес победу своей команде – 6:7.

Вторая игра прошла в равной борьбе, но за три минуты до конца матча Константин Клюквин забросил победную шайбу – 3:4.

После 28 игр регулярного чемпионата «Соболь» сократил отставание от первого места до 2 очков, но все еще занимает четвертое место.

12–13 декабря наша команда на домашней арене примет «Огненных рысей» из Гомеля.