Гороскоп на неделю (9–15 января) — BEREZA.BY
ОВЕН

Вас ждет интересная и насыщенная разнообразными впечатлениями неделя. Будут отличные возможности пообщаться с близкими людьми и встретиться с друзьями. На этой неделе вы закончите свои обязательства, которые откладывали, и направите взгляд вперед на то, что ждет вас в новом году. В то же время не исключены ситуации, которые заставят вас понервничать. Вам придется преодолеть свой внутренний дискомфорт, и вы без проблем справитесь со своими задачами.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе вы будете более непостоянными, ваше настроение может меняться. Многое будет зависеть от того, сможете ли вы чувствовать себя комфортно и не наскучит ли вам праздничная суета. В этот период вы закончите небольшие дела, возможно, они будут связаны с оформлением документов или обменом информацией. Новыми идеями вы сможете воодушевиться на встречах и в разговорах. Если вы планируете изменения, то могут возникнуть некоторые неопределенности.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе ваш опыт будет напрямую зависеть от способности сохранять спокойный внутренний баланс и не поддаваться на провокации извне. Улыбайтесь чаще, и вы увидите, что только этого достаточно, чтобы обезоружить более агрессивно настроенных людей. Период отлично подходит для любовных признаний, романтических встреч, а также для новых знакомств. Вы почувствуете себя более привлекательными, красивыми и желанными, появится уверенность в себе.

РАК

Независимо от того, какие события и развлечения ждут на этой неделе, ваше внимание будет в основном сосредоточено на вас самих – на том, чего вы хотите достичь сейчас и что вы планируете делать в ближайшем будущем. Если вам необходима поддержка или помощь, попросите об этом. Возможно, вам самим придется облегчить жизнь ваших близких. Проявите больше понимания и сострадания, особенно в конце недели, когда риск конфликтов будет наибольшим.

ЛЕВ

Вас ждет прекрасная неделя, в которой вы можете уделять больше внимания себе и своим близким. Позаботьтесь о делах, которые вы откладывали или не успевали сделать. Если у вас есть невыполненные намерения, исполните их. Не бойтесь оставить прошлое позади – сейчас самое время это сделать. Жизнь любит смелых и решительных и, если у вас хватит смелости отказаться от чего-то, судьба скоро заполнит пустоту. Не пытайтесь подавить эмоции, нужно прочувствовать их.

ДЕВА

Эта неделя наполнится большим количеством событий. Могут быть дела, которые вам нужно закончить, также хлопоты будут связаны с домашними обязательствами. Постарайтесь позаботиться о своем здоровье, особенно если вы были перегружены в последние недели. Окружите себя позитивно настроенными людьми и не принимайте близко к сердцу слова и поступки окружающих. Не стоит делать из мухи слона, но и подавлять свои чувства не нужно.

ВЕСЫ

На этой неделе внимание многих из вас будет сосредоточено на себе. Вы будете спокойно продолжать проводить праздники. Возможно, что в эти дни вы вступите в выгодные договоренности или заведете полезные связи. Если вам нужно доделать некоторые дела, то сможете заняться этим сейчас. Постарайтесь не ввязываться в ненужные споры и не делать поспешных выводов. Выходные чрезвычайно подходят для любых встреч, вы сможете увидеться со старыми друзьями.

СКОРПИОН

Неделя подходит для урегулирования дружеских контактов и налаживания семейных отношений. Что касается ваших финансов, старайтесь не увлекаться тратами, чтобы не попасть в долговую яму. Не потворствуйте своим желаниям, чтобы они не повлияли на ваше здоровье. У вас будет достаточно времени и сил, чтобы закончить некоторые свои дела. Вы сможете плодотворно общаться с окружающими вас людьми, а некоторые из вас будут настроены на волну любви.

СТРЕЛЕЦ

Эта неделя будет довольно разнообразной, вас ждут как приятные события, так и моменты, которые будут весьма напряженными. После праздников вам придется решить небольшие проблемы. В целом вас ждут интересные встречи, веселые беседы и приятные дискуссии – вы окажетесь в центре событий. Стресс, накопившийся в конце прошлого года, наконец-то уйдет. Чтобы это быстрее произошло, постарайтесь не слишком углубляться в размышления и не сильно перегружать себя.

КОЗЕРОГ

Для большинства из вас эта неделя пройдет без каких-либо серьезных потрясений. Вы сможете наслаждаться встречами, разговорами и развлечениями. Могут остаться вопросы у тех, чьи отношения претерпели некоторые не самые лучшие изменения. У вас есть время навести порядок в своих мыслях. Постарайтесь переоценить привычку подавлять свои чувства, проявление эмоций на этой неделе позволит вам оставить прошлое позади и начать новый год обновленными.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе у вас будет много энергии, а также желание проявить себя и даже чем-то отличиться. Некоторые из вас захотят изменить свой имидж и, возможно, даже потратят больше, чем рассчитывали. Однако все же стоит побаловать себя. Также вы сможете закончить оставшиеся дела. В этот период не показывайте свою «темную сторону», не будьте одержимы только своими идеями. Не цепляйтесь за прошлое, примите как необходимость и отпустите.

РЫБЫ

На этой неделе у большинства из вас будет отличное настроение. У многих итоги конца прошлого года были положительными, а новогодние праздники принесли много положительных эмоций. Благодаря новым возможностям, вашим усилиям и личным качествам удача не покинет вас. Оцените то, чего достигли, и сохраняйте позитивный настрой. Лучше не предпринимать новых инициатив. Заканчивайте то, что начали, больше отдыхайте и встречайтесь с людьми, чья компания вам приятна.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: