Брестский облисполком объявил конкурс по отбору инновационных проектов — BEREZA.BY

Лучшие из них в 2024 году получат финансирование из инновационного фонда областного исполнительного комитета.

Подача документов на участие в конкурсе проводится в соответствии с Инструкцией о порядке проведения открытого конкурсного отбора и ведомственной научно-технической экспертизы, утвержденной решением Брестского областного Совета депутатов от 10 марта 2017 г. № 250 «О некоторых вопросах формирования и использования средств инновационного фонда Брестского областного исполнительного комитета».

Заявления на участие в конкурсе с прилагаемыми документами принимаются с 24 февраля по 24 марта 2023 г. по адресу: г. Брест, ул. Ленина, 11, каб. 129, комитет экономики облисполкома. Телефон для справок: 8 (0162) 26 96 09, 20 98 34, 8(029) 208 78 30.

Заявочные формы принимаются на бумажном (в 3-х экземплярах) и электронном носителях и (или) направляются по электронной почте на адрес: omr@brest-region.by. Документы должны быть заверенные подписью руководителя и печатью (с последующим предоставлением оригиналов). Дополнительная информация размещена на сайте Брестского облисполкома (http://brest-region.gov.by) в разделе «Экономика», подразделе «Инновационная деятельность».

Также информируем, что прием заявок на конкурс по отбору проектов заданий региональной научно-технической программы «Инновационное развитие Брестской области» на 2021-2025 годы (далее – РНТП) осуществляется на постоянной основе. Алгоритм приема и рассмотрения заявок РНТП размещен на сайте Брестского облисполкома (http://brest-region.gov.by) в разделе «Экономика», подразделе «Инновационная деятельность».

Отдел экономики Березовского райисполкома

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: