«Соболь» проиграл гродненскому «Прогрессу» — BEREZA.BY

Сегодня завершился 24 тур Высшей лиги, в котором ХК «Соболь» в гостях дважды уступил ХК «Прогресс».

В первой игре 12 февраля березовская команда имела все шансы на успех и вела к началу третьего периода со счетом 0:3. Однако «Прогресс» не только сумел за 40 секунд до окончания периода сравнять счет – 4:4, но и по итогам серии буллитов выиграть матч. Для определения победителя потребовалось совершить 23 броска.

Сегодня «Соболь» находился все время в роли догоняющего, но проигранный со счетом 3:0 второй период не позволил даже надеяться на положительный результат. Итоговый счет 7:3.

После 48 игр регулярного чемпионата наша команда занимает пятое место с 69 баллами.

20–21 февраля «Соболь» примет на домашней площадке витебских «Медведей».