Березовчанка признана самой успешной женщиной-руководителем в Беларуси — BEREZA.BY

В пятницу, 21 апреля, в Храме-памятнике в честь Всех Святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших, в Минске прошла церемония чествования победителей республиканского конкурса «Женщина года – 2022».

Заветные награды вручили 67 самым талантливым и активным женщинам в девяти номинациях: «Успешный руководитель», «Активная гражданская позиция», «Сердце отдаю людям», «Материнская слава», «Хозяйка села», «Духовность и культура», «Не стареют душой ветераны», «Гордимся и помним», «За человечность и доброту». Среди них и директор Белоозерского завода бетонных изделий Анна Водич, которая признана самой успешной женщиной-руководителем в Беларуси.

Эта обаятельная, умная, целеустремленная женщина начала свой путь на Белоозерском заводе бетонных изделий в 1994 году в должности кассира. Пройдя разные ступени карьерной лестницы, в 2018 году возглавила ставшее родным предприятие. Коллектив преимущественно мужской. Анна Валерьевна обладает высоким уровнем культуры, ценит каждого сотрудника, умеет сплотить и, самое главное, нацелить на успех. Она твердо держит слово, не боится брать ответственность за принятые решения, скромна и справедлива.

BEREZA.BY

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: