Гороскоп на неделю (3–9 апреля) — BEREZA.BY
ОВЕН

На этой неделе Овнам не следует ставить во главу угла свои собственные корыстные интересы. Погнавшись за призрачной прибылью, вы можете потерять близких друзей (тех самых людей, вместе с которыми вы прошли множество испытаний). Прежде чем что-либо предпринимать, на минуту остановитесь и задумайтесь о последствиях. Этот совет актуален не только относительно сферы ваших финансов, но и того, что происходит в отношениях с любимым человеком и в семье.

ТЕЛЕЦ

Тельцам эта неделя принесет много поводов гордиться своими победами. Вы преуспеете в карьерных делах, сразу после чего уровень ваших доходов станет значительно выше. Однако куда важнее для вас будет то, что произойдет на вашем любовном фронте. Если вы давно хотели завоевать любовь какого-то конкретного человека, в ближайшие дни вы непременно добьетесь его взаимности. Если у вас есть постоянная вторая половинка, то по итогам ближайших выходных ваша пара решится на перемены.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы займут выжидательную позицию. Вы будете выжидать, когда представится шанс штурмом взять карьерный олимп. И он вам выпадет достаточно скоро. Пока вы боретесь за светлое будущее карьеры, все другие дела покажутся мелкими и незначительными. Вы перестанете соблюдать строгие ограничения в своем рационе или вернетесь к вредной привычке. Не вините себя, ведь соблюдение правил в столь сложный момент действительно причинит неудобство.

РАК

Ракам на этой неделе не рекомендуется решать сложные вопросы, связанные с недвижимостью. Если вы задумаете провести переезд, высок риск, что он пройдет из рук вон неудачно. Куда лучше вам будут удаваться дела, связанные с лирикой и романтикой. Если рядом есть человек, которого вы мечтаете назвать своей второй половинкой, на этой неделе вы имеете все шансы добиться его расположения. В вашей карьере тем временем ничего существенного не произойдет.

ЛЕВ

На этой неделе Львам предстоит многому научиться. Вы поймете, что обижать близких людей – значит собственными руками рыть себе глубокую яму. Как только вы лишитесь расположения пары-тройки близких друзей или испортите отношения со своей второй половинкой, для вас начнется не самый лучший этап, наполненный ужасным психологическим дискомфортом. Работа будет валиться из ваших рук до той поры, пока вы не исправите все свои многочисленные ошибки.

ДЕВА

Девам предстоит много времени провести за короткими перемещениями. В рабочие дни вы будете колесить по городу, выполняя какой-то служебный проект или занимаясь расширением своего личного бизнеса. В выходные вам также не удастся провести время в домашних стенах, так как ваши родственники решат провести этот уикенд вдали от привычной вам обстановки. Не исключено, что вашим пристанищем на какой-то момент станет недостроенная дача вашего лучшего друга.

ВЕСЫ

Весы всю эту неделю будут вести себя как настоящие эгоисты. Не замечая никого, кроме себя, вы у многих людей вызовете огромное недовольство. Так, ваши коллеги будут искренне возмущены, что вы цинично повесили на них все, что было вашим личным заданием. Дома злиться и негодовать будет ваш спутник жизни. Пока вы занимаетесь только собой, он будет обязан тащить на своих плечах все бытовые заботы. Когда ему надоест быть вашей безропотной марионеткой, начнется скандал.

СКОРПИОН

На этой неделе Скорпионам суждено получить очень крупный подарок. Его вам вручит кто-то из близких людей. В карьере и финансовых делах у вас сложится куда менее благоприятная обстановка. Вы узнаете, что премия, на которую вы возлагали много надежд, будет выдана немного позже, чем вы изначально планировали. От таких новостей вы слегка загрустите. Потом вам придется экстренно координировать свой ближайший список расходов и исключать из него все необязательные покупки.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам будет свойственно во всем искать негативные стороны. Так, вы получите много знаков внимания от очень симпатичного человека, но не поторопитесь с ним сближаться. Вы начнете без повода паниковать, что в происходящем есть какой-то подвох. Подобное недоверие вы проявите и в карьерных делах. Вам поступит очень заманчивое предложение, на которое вы побоитесь ответить согласием. Поторопитесь разобраться с собой, пока удача не ушла к кому-то другому.

КОЗЕРОГ

На этой неделе Козерогам предстоит принять одно из судьбоносных решений. Вы еще раз проанализируете свой текущий доход и решите, что эта сумма не приносит вам моральной удовлетворенности. Вступив в борьбу за финансовый успех, придется от многого отказаться. Вместо вечерних посиделок в окружении близких членов семьи, вы будете выкладываться на работе. Так или иначе, но к выходным вы почувствуете, что очень устали от своего трудоголизма.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи на этой неделе откажутся от чьих-либо советов. В ряде вопросов без них вам будет явно не обойтись, но вы этот важный момент полностью проигнорируете. В итоге ваша самонадеянность принесет вам немало проблем. Служебный проект, который вы попытаетесь выполнить без помощи своих компетентных коллег, так и останется незавершенным. Вам придется признать свое поражение и извиниться перед людьми, которые искренне предлагали свою помощь.

РЫБЫ

Рыбы проведут эту неделю не слишком событийно и ярко. В будни режим вашего дня будет в точности повторять один и тот же сценарий (дом – работа – дом – короткий период досуга). Причем ваш досуг будет столь коротким и однообразным, что к выходным вы окончательно загрустите. Если уикенд вы не направите на спасение от уныния, депрессия для вас неизбежна. Чтобы этого не произошло, соберите близких людей и вместе с ними уезжайте прочь из дома.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: