Гороскоп на неделю (22–28 мая) — BEREZA.BY
ОВЕН

На этой неделе Овнам стоит побаловать близких людей каким-нибудь приятным сюрпризом. И не ищите повод, чтобы сделать его. В карьерных делах, напротив, в этот период вам следует воздержаться от каких-либо инициатив. Строго следуйте всему, что скажет вам руководитель, не сворачивая от этого плана. Максимально серьезно примите этот совет, ведь любые вольности, которые вы попытаетесь внести в выполнение служебного долга, создадут вам большие проблемы.

ТЕЛЕЦ

Тельцам не стоит просить помощи у коллег по работе. Если вы не хотите услышать неприятный отказ, вообще никого и ни о чем в ближайшие дни не просите. Попробуйте действовать самостоятельно, полагаясь лишь на себя, на свой профессионализм и на свою природную изобретательность. Это поможет вам одержать значительный успех в карьерных делах и победу на личном фронте. Кстати, если вы одиноки, в ближайшие дни вас ждет сразу несколько интересных знакомств.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы станут завсегдатаями какого-то злачного заведения. Это местечко будет манить вас, словно мощный магнит, и этому будет ряд простых объяснений. Во-первых, отдых в кругу близких друзей покажется вам намного приятнее, чем утомительные дела на работе (ими все ближайшие дни вы будете заниматься крайне халатно). Во-вторых, в этом баре (кафе) вы пересечетесь глазами с особой, чей образ прочно проникнет в ваши мысли и сердце. Вам захочется еще раз встретить ее.

РАК

Ракам эта неделя покажется слишком короткой. Будни вы проведете, решая какой-то интересный профессиональный вопрос, и это мероприятие станет для вас источником огромного позитива. Вы заведете знакомства с кругом высокопрофессиональных людей, обучитесь у них чему-то новому и, конечно, поделитесь с ними своим собственным опытом. В выходные общаться и обмениваться опытом вы будете со своими ближайшими родственниками. Вся ваша большая семья соберется на даче.

ЛЕВ

На этой неделе Львам не стоит искусственно подгонять события. Все, чему суждено произойти в вашей судьбе, обязательно произойдет, хотите вы того или нет. Вместо того чтобы подгонять обстоятельства не всегда уместными способами, займитесь повышением уровня своей духовности. В этом вам поможет специальная литература и общение с людьми, свято чтущими каноны вашей религии. Как только вы начнете смотреть на мир без суеты, ваша жизнь чудесным образом изменится к лучшему.

ДЕВА

Для Дев эта неделя станет периодом бесконечных встреч и поездок. В пути вы проведете очень много часов, а потому, если есть такая возможность, хотя бы иногда перекладывайте управление своим транспортным средством на надежного человека. Тем самым вы избавите себя от сильнейшего стресса, который непременно проявится ближе к уикенду. Кстати, и выходные вы будете вынуждены провести на своем «железном коне», блуждая по городу в поисках каких-то конкретных покупок.

ВЕСЫ

Весам удастся заручиться поддержкой очень влиятельного человека. Он с первых минут общения с вами объявит, что сделает все, дабы ваша карьера в кратчайшие сроки достигла наивысшего пика. Однако ради того, чтобы ваша карьера начала расти, вам придется стать марионеткой своего могущественного покровителя. Нужны вы будете этой особе лишь для того, чтобы сделать свой досуг ярче (то есть вам придется сделать вид, что вы полностью разделяете хобби этого довольно странного человека).

СКОРПИОН

Для Скорпионов эта неделя будет полна неприятных сюрпризов. Максимальное количество переживаний ждет вас в профессиональных делах. Нормально справиться с ними вам помешает свой не слишком высокий энергетический потенциал, а также появление нового сослуживца. Вы и этот человек сразу же начнете открыто конфликтовать, и за вашими горячими спорами с большим любопытством будут следить другие коллеги. Конечно, тратя время на спор, вы добьетесь небольших результатов в работе.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам стоит провести эту неделю в умеренном темпе. Еще в понедельник вы почувствуете, что нормально «впрячься» в дела вам мешает головокружение или слабость. Если вы не позволите себе избавиться от легкого пока недомогания с помощью отдыха, к середине недели вам уже понадобится помощь медицинского персонала. Слабость перерастет в какое-то психосоматическое заболевание, и победить его без помощи специальных медикаментов вы не сумеете. Так что всю неделю берегите себя.

КОЗЕРОГ

На этой неделе Козерогам не стоит потакать своим сиюминутным капризам. Если в недавнем прошлом вы поставили перед собой какую-то грандиозную цель (похудеть, избавиться от вредной привычки, приобщить себя к спорту), вам ни на миг нельзя сворачивать с курса. Не думайте, что срыв – это всего лишь краткосрочный момент. Лучше сожмите волю в кулак, настройтесь на позитив, ни минуты не сомневайтесь в успехе задуманного и не переставайте сами себя мотивировать.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям на этой неделе суждено работать в некомфортных условиях. Ваша служебная техника будет то и дело «сбоить», а потому вам не удастся довести до логического конца начатые ранее мероприятия. Обиднее всего будет вам осознавать тот момент, что вас «обскакал» кто-то из новичков вашего предприятия (ему повезет, и он будет трудиться на абсолютно исправном приборе). Неприятные переживания, накопленные на работе, вы будете забывать, едва перешагнув порог своего дома.

РЫБЫ

Рыбам эта неделя вряд ли хоть чем-то запомнится. Будни будут вас раздражать, ведь куда интереснее, чем томиться в офисе или на заводе, вам покажется посещение пикников, пляжа и вечеринок. Увы, яркому отдыху вы сможете посвятить значительно меньше времени, чем вам бы хотелось. Сразу после работы вам придется спешить в гости к своему престарелому родственнику. Вы не сможете отказать этому человеку на его просьбу сделать ремонт или оказать помощь в каком-то другом сложном вопросе.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: