Гороскоп на неделю (29 мая – 4 июня) — BEREZA.BY
ОВЕН

На этой неделе Овнам предстоит утомительный разговор о дальнейшем будущем своих любовных отношений. Инициатором этой беседы станете не вы, а ваш партнер, который в силу каких-то личных причин не сможет больше оттягивать с решением столь серьезных вопросов. Высок риск, что ваша пара именно в ближайшие дни полностью прекратит свое существование (это станет для вас центральным событием этой недели). Все, что будет происходить параллельно, утратит для вас какое-либо значение.

ТЕЛЕЦ

Тельцам на этой неделе показан полный эмоциональный покой и отсутствие какой-либо активности. Если вы запланировали в ближайшие дни избавиться от вредной привычки или задумались сесть на диету, повремените с этими начинаниями. Лучше сосредоточьтесь на менее трудоемких делах (например, займитесь уборкой, покупкой летнего гардероба или составлением плана того, как будет проходить ваша борьба за стройность или ваш отказ от своего пагубного пристрастия).

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы проведут эту неделю с переменным успехом. На работе вас ждет относительно благоприятное положение дел (точнее, вы продолжите методично наращивать свой служебный авторитет и даже получите похвалу из уст своего босса). Зато в личных делах вас не ждет ни одной похвалы (на них ваш постоянный избранник окажется попросту не способен). Он сосредоточиться исключительно на себе, а еще в одностороннем порядке потратит весь ваш семейный бюджет.

РАК

Ракам суждено приобрести по очень доступной цене какой-то ультрамодный прибор, гаджет или вещь. Все, на этом крупные достижения семидневки для вас полностью перечислены. Ни в служебных делах, ни на любовном фронте вас не ждет ни единого намека на победу. Но вы будете так поглощены удачным приобретением, что не заметите негативные стороны происходящего. Вы пропустите момент, что на должность, которую вы считали уже своей, назначен ваш юный коллега.

ЛЕВ

На этой неделе Львам не стоит брать на себя слишком многое. Не забывайте, что ваш энергетический потенциал не бесконечен и что он требует периодической подзарядки. Этим вам и стоит заняться. Подумайте, какого вида досуг дарит вам наибольшее количество позитива, а потом позвольте себе уделить время релаксу. Полностью забывать о делах вам также нельзя, но их вам рекомендуется разделить на важные и второстепенные. Ко второй категории дел вы можете приступить намного позже.

ДЕВА

Дев на этой неделе будут мучить какие-то подсознательные тревоги. Вероятнее всего вы будете переживать за дальнейшее будущее своего брака или романа. До вас дойдет непроверенная информация о том, что ваш постоянный партнер нарушил клятву верности. Вместо того, чтобы проверить сведения, полученные с помощью сарафанного радио, вы будете наедине с собой грустить над случившимся. Лишь в выходные вам станет понятно, что ваш партнер ни в чем не виноват.

ВЕСЫ

Весам эта неделя покажется всего лишь коротким мгновением, которое ярко блеснуло и тут же закончилось. Вам будет жаль, что эмоции, которые вам довелось испытать, невозможно сохранить, запечатлеть на фото или каким-то образом законсервировать. Человек, который вам их подарил своим недолгим присутствием рядом, уедет в свой город. Вам же придется заново выстраивать свою жизнь (точнее, вы попытаетесь убедить себя в том, что ваша жизнь может развиваться так же, как и ранее).

СКОРПИОН

На этой неделе Скорпионам нет смысла строить далеко идущие планы. Их все обнулит приказ, подписанный вашим вышестоящим руководителем (речь, вероятнее всего, идет о длительной командировке, которую вам предстоит провести вдали от дома). Эту командировку вы будете рассматривать, как большое препятствие, ведь из-за него вы не сможете провести выходные в кругу близких людей или пропустите романтичную встречу с человеком, которого мечтаете назвать своей второй половинкой.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам выпадет шанс стать чуточку ближе к вершине карьерного Олимпа. В этом вам поможет счастливый случай и ваш собственный профессионализм (точнее, вам представится великолепный шанс продемонстрировать свой профессионализм в присутствии какого-то авторитетного человека). Он тотчас пригласит вас работать к себе, и вы не раздумывая согласитесь. В личных делах вас ждет чуть меньший успех. Если ваша цель – добиться внимания какого-то конкретного человека, научитесь терпению.

КОЗЕРОГ

Козерогам эта неделя принесет возможность избавиться от гнета своих прошлых ошибок. Вы проведете масштабную работу над собой, и по итогам этой работы вас перестанут изводить какие-то тягостные воспоминания. Начав жизнь налегке, вы сможете значительно более продуктивно работать. Уже к выходным вами будет закончен очень сложный проект, за который вы получите словесные похвалы и намек на повышение в должности. Обратите внимание, пока это будет всего лишь намек.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи будут от всей души креативить. Ваши попытки изменить свою жизнь и внести в нее максимум разнообразия далеко не всегда будут уместными. Эти попытки существенно осложнят ваши взаимоотношения с домочадцами. Чтобы хоть как-то успокоить себя, вы начнете больше времени проводить в окружении близких друзей. Высока вероятность, что именно сейчас с их легкой руки стартует тот самый проект, который вы долго носили в себе, но все никак не решались сделать реальностью.

РЫБЫ

На этой неделе Рыбам рекомендуется хорошо отдохнуть, нормально выспаться и привести свои нервы в порядок. Отменное самочувствие станет залогом того, что все намеченные вами реформы приведут вас к заветному результату. Это в перспективе, а пока начните делить все дела на важные и незначительные (это поможет вам избавить себя от чрезмерной усталости). Восстановить ваш эмоциональный баланс помогут долгие прогулки по лесу или по берегу какого-то живописного водоема.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: