102: сводка происшествий в Березовском районе — BEREZA.BY
  • Березовским РОСК возбуждено уголовное дело в отношении неустановленного лица. Преступник в период с начала текущего года по 25 августа, находясь на остановке общественного транспорта «Узел связи» на ул. Владимира Ленина в г. Березе, умышленно повредил информационный рекламный щит, принадлежащий ГУПП «Березовское ЖКХ». Ущерб составил 192 рубля.
  • Гражданин В. 1963 года рождения, находясь 11 августа по месту жительства в аг. Первомайской, умышленно нанес своей супруге не менее четырех ударов ножом, причинив ей телесные повреждения, относящиеся по признаку опасности для жизни к категории тяжких.
  • Работая трактористом в ОАО «Спорово», гражданин Ц. в период с 2009 по 2012 годы совершил присвоение вверенных ему 183 литров дизельного топлива на сумму 413 тысяч неденоминированных рублей.
  • Гражданин Г., житель аг. Первомайская, похитил у односельчанина электроинструмент, причинив потерпевшему ущерб на сумму 270 рублей.
  • Неустановленное лицо вблизи дома №16 на ул. Строителей в г. Белоозерске похитило мобильный телефон, принадлежащий гражданке К., причинив тем самым ущерб на сумму 400 рублей.
  • Уголовное дело возбуждено в отношении березовчанина К., который хранил наркотическое вещество (экстракционный опий) вблизи дома №6 на ул. Павла Горина-Коляды в Березе.

BEREZA.BY

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: