«Соболь» дважды проиграл юниорской сборной Беларуси  — BEREZA.BY

Два матча на «Чижовка-Арене» против сборной Беларуси U18 не принесли «Соболю» ни одного очка в седьмом туре Высшей лиги.

В субботу, 7 октября, березовская команда к концу второго периода уступала две шайбы, однако в последнем периоде благодаря голу Яна Дудко сумела вернуться в игру. Несмотря на все усилия, сравнять счет не удалось. Итог – 2:1. Вчера «Соболь» не смог забросить ни одной шайбы, но сам пропускал в каждом периоде. Финальный счет – 5:0.

После 14 игр березовский клуб с 20 очками располагается на втором месте чемпионата. Такое же количество баллов у жлобинской «Белстали» и пинских «Ястребов». А лидирует в лиге с 23 очками минский «Юниор». Именно с ним 13–14 октября в Минске «Соболь» проведет следующие матчи.