В Березе открылось представительство Белгазпромбанка — BEREZA.BY

Сегодня, 20 октября, в Березе в торговом центре «Солнечный» состоялось открытие удаленного рабочего места Белгазпромбанка.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель председателя Березовского райисполкома Жанна Никитич, представители бизнеса района, а также головного офиса и Брестской областной дирекции ОАО «Белгазпромбанк».

Жанна Никитич отметила, что с приходом нового банка в Березу у бизнеса и населения района расширились возможности по получению новых высокотехнологичных банковских продуктов.

Как сообщили на открытии представители Белгазпромбанка, для физических лиц банк предлагает оформление и выдачу платежных карт, потребительские кредиты, онлайн-депозиты. Доступны услуги открытия расчетного счета, снятия наличных денежных средств в банкомате (как белорусских рублей, так и валюты) и пополнения с его помощью карты.

Представители юридических лиц и индивидуальные предприниматели могут получать консультации по кредитованию, открыть расчетный счет, сдать выручку через банкомат, подключить услуги эквайринга и другое.

Новая точка Белгазпромбанка работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 (обед с 14.00 до 15.00).

BEREZA.BY

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: