Какие фестивали и выставки могут посетить березовчане в декабре — BEREZA.BY

9 декабря свои огни зажжет новогодняя елка в Поместье Деда Мороза, где будет представлена ежегодная «Беловежская сказка». В пущу приедут Снегурочка и дочери Деда Мороза, а также пройдет парад-алле оркестра Дедов Морозов, фестиваль самодеятельного творчества «Огни зимы», фестиваль аниматоров и театров игры «Добрые волшебники».

14−17 декабря в Минске (пр. Победителей, 14) начнет работу новогодняя выставка-ярмарка «Чароўны Млын», где предложат большой выбор изделий ручной работы от мастеров, художников и дизайнеров Беларуси. Выставка хендмейда носит специализированный характер и привлекает целевую аудиторию посетителей, которая любит и ценит ручную работу.

С 23 декабря по 5 января в Большом зале Дворца Республики можно будет посетить Главную елку страны, где зрители увидят фантастическую новогоднюю сказку «Машина Новогоднего времени» с яркими декорациями и костюмами. Дедушка Мороз и Снегурочка будут проверять приготовления мастеров игрушечных дел и за помощью будут обращаться к настоящим белорусским трансформерам-супергероям.

23−25 декабря опять-таки в Беловежской пуще пройдет зимняя ярмарка-фестиваль в честь 20-летия Поместья белорусского Деда Мороза. На празднике будут представлены концертные и анимационные программы в сопровождении сказочных героев, викторины, розыгрыши призов. Также каждый день запланировано выступление нового специального гостя: Влада Кобякова, «Песняров», группы «Аура». Завершатся праздничные концерты фаер-шоу. Начало ярмарки-фестиваля в 09.00.

BEREZA.BY

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: