«Соболь» без шансов проиграл «Ястребам» — BEREZA.BY

В двадцать втором туре Высшей лиги хоккейный клуб «Соболь» из Березы в гостях встречался с «Ястребами» из Пинска. И вновь в двух встречах наша команда сумела забить лишь одну шайбу. Об отсутствии шансов на победу говорит и двукратное превосходство пинчан по броскам – 79:40.

В понедельник, 15 января, на 13-й минуте первую в матче и последнюю в этом туре шайбу для березовчан забросил нападающий Никита Севрюк. Далее отличались только пинчане. Итоговый счет – 4:1. Второй матч «Соболь», как и в прошлом туре, проиграл с сухим счетом – 5:0.

После 44 игр березовский клуб с 50 очками откатился на седьмое место в регулярном чемпионате Беларуси.

21–22 января «Соболь» на домашней арене встретится с четвертой командой лиги – жлобинской «Белсталью».