102: сводка происшествий в Березовском районе — BEREZA.BY
  • Как сообщил Березовский РОСК, на прошлой неделе возбуждено два уголовных дела в отношении неизвестных лиц по фактам ложных сообщений. На электронную почту Березовского РОВД и СШ №2 г. Березы 29 января пришли письма с информацией о минировании территории, 21 февраля на электронную почту суда Березовского района и СШ №3 г. Березы поступили сообщения о готовящемся взрыве.

В оперативно-дежурную часть Березовского РОВД с 26 февраля по 3 марта поступило 132 вызова.

  • 28 февраля березовчанка Д. сообщила правоохранителям, что двое неизвестных мужчин похитили из общего подвального помещения многоквартирного дома на ул. Павла Горина-Коляды принадлежащий ей самокат стоимостью 150 рублей.
  • 1 марта машинист электропоезда Барановичи – Брест сообщил о необходимости экстренного торможения на перегоне Коссово Полесское – Бронная Гора для предотвращения наезда на дикое животное, предположительно лося.
  • В этот же день в РОВД обратилась жительница райцентра Д. с сообщением, что на территории Кабаковского лесничества обнаружен снаряд времен Великой Отечественной войны.
  • 2 марта в милицию поступил анонимный звонок. Женщина заявила, что в подвальном помещении многоквартирного дома на ул. Промышленной в г. Березе собрались пьяные люди, которые шумят и мешают отдыхать.
  • 3 марта березовчанка В. сообщила правоохранителям, что возле подъезда дома на ул. Промышленной в г. Березе стоит автомобиль BMW с нарушением ПДД, чем мешает припарковаться другим.

По информации ОГАИ Березовского РОВД, на прошлой неделе в районе зарегистрировано 3 ДТП с механическими повреждениями транспортных средств. Задержаны 2 водителя без права управления транспортными средствами. За нарушение ПДД привлечены 26 пешеходов и 5 велосипедистов, за неиспользование ремней безопасности – 20 водителей, за нарушение правил перевозки детей – 6, за непропуск пешеходов – 6.

BEREZA.BY

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: