102: сводка происшествий в Березовском районе — BEREZA.BY
  • Как сообщил Березовский РОСК, на прошлой неделе возбуждено два уголовных дела по фактам хищений денежных средств с банковских карт жителей района. У двух пострадавших в сумме похищено 11 432 рубля.
  • Жительницы района Б. и Е. стали фигурантками уголовных дел, так как, будучи обязанными лицами, допустили более десяти прогулов без уважительных причин, что повлекло неполное возмещение расходов, затраченных государством на содержание их несовершеннолетних детей.
  • Неустановленный преступник похитил из квартиры дома на проспекте Мира в Белоозерске мобильный телефон стоимостью 513 рублей, принадлежавший гражданину Т.

В оперативно-дежурную часть Березовского РОВД с 11 по 17 марта поступило 146 вызовов.

  • 11 марта правоохранителям поступило анонимное сообщение о том, что в одной из квартир многоэтажного жилого дома на ул. Строителей в Белоозерске кричали соседи, чем мешали отдыхать.
  • В этот же день жительница райцентра Я. сообщила, что во дворе дома на ул. Северный городок водитель припаркованного рядом автомобиля, открывая боковую дверь, повредил ее автомобиль.
  • Березовчанка Г. обратилась за помощью в милицию по причине того, что пьяный сожитель устроил скандал по месту жительства.
  • 14 марта в РОВД обратилась жительница г. Березы К. с сообщением, что ее отец, вернувшийся недавно из ЛТП, снова злоупотребляет спиртными напитками и не платит за квартиру.
  • В милицию поступило анонимное сообщение. Звонившая женщина заявила, что по ул. Ленина в Белоозерске ездят мотоциклисты с громким звуком, чем шумят и мешают отдыхать.
  • В этот же день охранник магазина «Санта-49» в Березе сообщил о том, что при просмотре камер видеонаблюдения установлен факт хищения неизвестным мужчиной бутылки водки.

По информации ОГАИ Березовского РОВД, на прошлой неделе в районе зарегистрировано 3 ДТП с механическими повреждениями транспортных средств. Задержаны 2 водителя без права управления транспортными средствами. За нарушение ПДД привлечены 17 пешеходов и 4 велосипедиста, за неиспользование ремней безопасности – 20 водителей, за нарушение правил перевозки детей – 6, за непропуск пешеходов – 2.

BEREZA.BY

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: