В Березе чествовали лучших работников ЖКХ — BEREZA.BY

В пятницу, 22 марта, в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, во Дворце культуры г. Березы чествовали лучших из лучших работников Березовского ЖКХ, ведь профессиональное торжество – это хороший повод сказать слова особой благодарности от руководства района и предприятия как работникам, так и ветеранам отрасли.

Это знаковый день для представителей профессии – людей, стараниями которых создаются достойные условия для жизни березовчан, день, когда они получают признательность за свой нелегкий и такой важный труд.

«Ваши победы на областной и республиканской арене уже стали знаком качества Березовского ЖКХ. Желаю поддерживать этот ваш тренд – всегда быть в лидерах. Надеюсь, вы и в дальнейшем будете достойно исполнять профессиональные задачи и визитной карточкой Березовского ЖКХ станут внимание и доброжелательность к людям», – обратился к труженикам отрасли председатель Березовского райисполкома Вячеслав Метлицкий. Глава района пожелал всем работникам Березовского ЖКХ успехов – как профессиональных, так и личных, тепла, уюта и благополучия в домах. «Пусть люди оценивают вашу работу только положительно», – подчеркнул он.

Душевно, с чувством благодарности и уважения к каждому работнику предприятия обратился к коллективу директор ГУПП «Березовское ЖКХ» Валерий Климчук, выразив всем признательность за труд, сплоченность и коллективизм. С гордостью отметил Валерий Васильевич и артистов самодеятельности – «Коммунальных соловьев», уровень подготовки которых нисколько не уступает профессиональным певцам. Именно директор более 20 лет назад был инициатором создания этого творческого коллектива, и время показало, насколько это начинание стало успешным. Подарком всем стал их роскошный концерт.

Наградам в тот день, казалось, не будет конца: нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарности всех уровней – труд более двухсот работников был отмечен и поощрен.

Отдельно стоит выделить приемщика заказов Татьяну Рудь, которая получила нагрудный знак отличия Министерства антимонопольного регулирования и торговли «Выдатнік бытавога абслугоўвання», тракториста Василия Белевича, награжденного почетной грамотой Министерства жилищно-коммунального хозяйства. Также благодарности Министерства ЖКХ удостоен каменщик Дмитрий Скробот; почетной грамотой МАРТ отмечена приемщик заказов Светлана Ермачек, а благодарность МАРТ вручена приемщику заказов Галине Демидович.

Кроме того, 20 марта на торжественном собрании, посвященном Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, в Минске нагрудным знаком «Ганаровы работнік жыллёва-камунальнай гаспадаркі» награжден Александр Черногор, председатель профсоюзного комитета организации. В рамках этого республиканского мероприятия выступили и участники художественной самодеятельности Николай Каштелян и Сапар Эсанов.

«Работа Березовского ЖКХ в 2024 году, объявленном Главой страны Годом качества, будет построена на качестве, на ответственности за проделанную работу и направлена на создание для населения района комфортного проживания и высокого уровня жилищно-коммунальных услуг», – озвучил планы на текущий год заместитель директора Березовского ЖКХ Денис Давидович.

Оксана НАРКЕВИЧ

Фото Александра ТЫМАНСКОГО

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: