Гороскоп на неделю (25 апреля – 1 мая) — BEREZA.BY
ОВЕН

Время порвать со скукой. Вас будут тянуть в путешествия, даже короткие. Может, стоит изменить свои профессиональные планы и уехать хотя бы на несколько дней? Слушайте свою интуицию и делайте то, что говорит вам ваше сердце, но помните, что вы также должны выполнять свои различные обещания и другие семейные обязательства. Стоит немного развлечься на выходных. Вы готовы заниматься искусством, находите время для своих увлечений. Период также способствует любви и поможет вам завести новых друзей.

ТЕЛЕЦ

Вы будете поглощены обязанностями и профессиональными делами. Не жалуйтесь, потому что вы заработаете больше. В конце недели будет больше общественных встреч и связанных с ними веселых ситуаций. Ваш враг, однако, слухи. Помните о своих секретах, потому что кто-то может использовать ваши сообщения в своих целях. Не доверяйте тому, кто однажды вас подвел. Вам сопутствует удача в любви. Одинокие осмелятся затеять новый флирт, а друзья любезно подскажут и помогут. Однако неужели вы действительно хотите, чтобы в ваши любовные тайны влезали все?

БЛИЗНЕЦЫ

Вы решаете быстро наверстать упущенное на работе или учебе. Вы оставите крупные покупки и уборку дома на виду у других домочадцев. Кто-то будет жаловаться вместо того, чтобы быть независимым. Обещают и более выгодные обязанности на работе, но не медлите больше и забронируйте небольшой отпуск. Вы найдете подходящего туристического агента и почувствуете, что впереди вас ждет еще много замечательных приключений. Одинокие, как обычно, будут флиртовать, а некоторые почувствуют, что пришло время принять серьезное решение о будущем романе. Сделайте несколько важных признаний на выходных.

РАК

Период способствует профессиональному и финансовому успеху. Вы серьезно отнесетесь к своим обязанностям, уложитесь в сроки и заслужите вознаграждение. Не бойтесь открыто говорить о своих делах, ведь это даст вам поддержку и помощь. Вместо того чтобы быть скромным, выражайте свои достоинства смело. В компании будет веселее, так что примите приглашение на приятную вечеринку. Вам удастся подружиться с кем-то, кто давно вас интриговал. Выяснится, что у вас больше общих интересов, чем все думают. В выходные ваши друзья уговорят вас изменить ранее оговоренные семейные планы. Попробуйте отдохнуть и снять стресс.

ЛЕВ

Вы наберетесь сил, и ваш оптимизм распространится даже на самых угрюмых людей. Делитесь своими идеями, не откладывайте важные дела на потом. На работе вы начнете революцию, которая значительно улучшит выполнение повседневных обязанностей. Если у вас важный разговор, обратите внимание на детали, и вы выиграете больше, чем другие. Наконец-то в семье стало спокойнее. Ваш дом станет местом, где каждый сможет насладиться отличной атмосферой. В любви бывает и счастливая полоса. Вас вдруг заметит некий недоступный человек. Для одиноких это может стать отличной возможностью.

ДЕВА

Наслаждайтесь прелестями жизни. Свободного времени станет больше, а работы и сопутствующих хлопот чуть меньше. На деловых встречах слушайте, что шепчут ваши коллеги. В некоторых слухах будет совсем немного правды, и вы не попадете в ловушку. У вас появятся новаторские идеи, вы познакомитесь с интересными людьми, найдете новое хобби. Если прислушаться к своей интуиции, новое знакомство может обернуться чем-то более серьезным.

ВЕСЫ

Постарайтесь быть более терпеливым и действуйте, когда будете абсолютно уверены в своих аргументах. На этой неделе тот, кто до сих пор был вежлив и мил, может показать когти. Не бойтесь прекращать отношения, которые отнимают у вас слишком много времени и энергии. Новые люди и новые эмоции быстро заполнят свободное пространство в вашей жизни. В любви собственные потребности будут для вас важнее капризов любимого человека. Будьте мягче и воспользуйтесь возможностью пойти куда-нибудь только для вас двоих.

СКОРПИОН

У вас впереди очень хорошая неделя. Прямо сейчас будет больше всего энергии. На работе все пойдет хорошо, если вы, конечно, будете в курсе всего. Будьте внимательны, потому что могут всплыть чьи-то ошибки и отставания. В выходные ваша светская жизнь полностью поглотит вас, но проводите больше времени с любимым человеком, потому что именно здесь вы получите лучшее удовольствие. У одиноких есть шанс на интригующую встречу на выходных. Кто-то из ваших знакомых расскажет вам секрет, который облегчит вам жизнь.

СТРЕЛЕЦ

Ваше сердце будет биться быстрее, а ваши художественные таланты расцветут. Просто слово или жест смогут тронуть вас или вдохновить на действие. Но не спешите. Вам нужно больше спокойствия и времени подумать. Однако на этой неделе придется решить некоторые спорные вопросы. Делайте это аккуратно, и в вашем окружении воцарится мир и гармония. В любви будете немного ревновать к каждому жесту или новому человеку в окружении партнера. Выяснится, что вам беспокоиться не о чем. Одинокие будут благосклонно смотреть на того, кто давно добивается их благосклонности. Но не давайте обещаний, которые вы не собираетесь держать в сердце.

КОЗЕРОГ

Вам пора немного подумать о себе и не жертвовать собой ради других. Слишком много ответственных задач может заставить вас чувствовать себя плохо. На работе ни в коем случае не ввязывайтесь в служебные интриги и не повторяйте сплетни. Также в семье не стоит провоцировать ссоры, ведь вы можете стать жертвой чужой игры. Будьте терпеливы, и счастье широко улыбнется вам. Позаботьтесь о том, чтобы конец этой недели также был веселым и расслабляющим временем. Выходные идеально подходят для поездок, а лучше всего вы почувствуете себя на природе. Не жалейте денег на то, что вам нравится.

ВОДОЛЕЙ

Получайте удовольствие и не беспокойтесь слишком много. Любой, кто захочет доверить вам некоторые из этих обязанностей, может быть разочарован. Лучше не обещайте начальству слишком много, и вы избежите лишних неприятностей. Тем не менее удача будет на вашей стороне. Везде вы найдете большую доброту и поддержку. Тренировки, короткие поездки, общественные встречи принесут вам больше пользы, чем вы думаете. Вы будете чувствовать себя хорошо информированным и даже предотвратите неприятные светские события. Подумайте о себе в выходные.

РЫБЫ

Вас ждет много счастливых совпадений. Поверьте в свои достоинства и смело начинайте новые дела. Период привлечет вас к ситуациям, которые до недавнего времени вы считали очень рискованными. Интересуйтесь тем, что дает вам шанс на продвижение по службе и прибавку к зарплате. Всю неделю будет успеху в финансовых делах. Кто-то вернет вам долги, кто-то подскажет, как выгодно вложить деньги. Воспользуйтесь возможностью и посчитайте свою прибыль. На этой неделе вы будете планировать покупки, обустраивать квартиру, заботиться о своем комфорте.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: