Гороскоп на неделю (13–19 марта) — BEREZA.BY
ОВЕН

В начале недели Овнам придется в экстремально сжатые сроки выполнить множество сложных заданий. Вы будете переживать, что не справитесь со столь колоссальным ворохом дел, но, к счастью, сил и терпения вам хватит на то, чтобы завершить их с огромным успехом. Правда, на этот аврал вы потратите весь энергетический потенциал, а потому до конца периода будете работать в очень медленном темпе. Начальство простит подобный подход и ничуть не усомнится в вашем профессионализме.

ТЕЛЕЦ

Тельцы на этой неделе с большим успехом избавятся от проблем, существовавших в финансовой сфере. Высока вероятность, что вы закончите наконец выплачивать ипотечный кредит или полностью вернете крупную сумму, которую одолжили у лучшего друга. Когда с ваших плеч упадет этот груз, вы займетесь наведением порядка в сфере своих любовных привязанностей. Вы решите прервать роман, который перестал приносить вам моральное удовольствие, и начнете общаться с интересной особой.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе Близнецам удастся существенно укрепить свой служебный авторитет и достичь заметного карьерного роста. В тот момент, когда ваша карьера продвинется вверх, вы станете немного богаче, что позволит вам сделать ряд крупных приобретений. В личной жизни у вас не предвидится особых побед. Вы и ваш партнер по-прежнему будете ругаться по пустякам, а потом также страстно мириться. Если вы одиноки, пока вам придется смириться с отсутствием достойной второй половинки.

РАК

Раки на этой неделе будут остры на язык. Особенно не понравится этот остроумный цинизм вашему непосредственному руководителю. Он затаит обиду на вас и отдаст перспективный проект другому сотруднику. Это, к счастью, станет для вас единственным разочарованием этой недели. Ни в финансовой сфере, ни в личных делах крупные неприятности у вас не предвидятся. Если вы семейный человек, наибольшую радость вам доставит общение с младшими домочадцами.

ЛЕВ

Львам не стоит что-либо кардинально менять в сценарии своей жизни. Перемены, к которым пока не готовы ни лично вы, ни ваше близкое окружение, стоит проводить намного поздней и только после основательной подготовки. А пока вам стоит заниматься выполнением своих рутинных обязанностей и устранением бытовых неурядиц. Если вы почувствуете усталость от столь утомительных дел, в выходные организуйте развлекательное мероприятие для себя и своих близких.

ДЕВА

На этой неделе Девам не нужно спешить при осуществлении своих наполеоновских целей. Только медленный и кропотливый подход поможет вам достичь успеха в этих задумках. Причем, решив во что бы то ни стало воплотить в жизнь свои дерзкие планы, откажитесь от всего, что является для вас второстепенным. Например, не бойтесь отказать лучшему другу с помощью в его личных делах, пресекайте разговоры коллег, которые будут сильно мешать вам в выполнении ваших проектов.

ВЕСЫ

Весы будут слишком веселы и непосредственны. Вы станете звездой всех вечеринок и сможете познакомиться с множеством лиц противоположного пола. Однако столь же весело и непосредственно выполняя дела по работе, вы рискуете обрести ряд больших неприятностей. Вы допустите крупный просчет в важном задании или, задержавшись на очередной вечеринке, забудете подготовиться к публичному выступлению. Зависит только от вас, чем закончится эта неделя.

СКОРПИОН

На этой неделе Скорпионам следует как можно внимательней выбирать своих собеседников. Вы рискуете сблизиться с теми людьми, которые замышляют против вас что-то недоброе. Избежать очень многих проблем вам поможет острожное поведение с незнакомцами, а также отказ от поспешных решений. Если в вашей жизни очень остро стоит какой-то вопрос, не торопитесь давать на него окончательные ответы. Лучше проявите консерватизм во всех сферах жизни.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы проведут эту неделю в состоянии эмоциональной нестабильности. Вы будете переживать, чем завершится ваш служебный проект, получите ли вы одобрение и, как следствие, достанется ли вам престижная должность. Вы узнаете ответы на эти вопросы ближе к концу рабочей недели, и обстоятельства, вероятнее всего, сложатся в вашу пользу. Однако, когда это счастливое событие наконец произойдет, вы будете окончательно измотаны (и физически, и морально).

КОЗЕРОГ

Козерогам эта неделя не принесет больших неожиданностей. На работе вы по-прежнему будете трудиться в окружении своих давних коллег, выполняя дела, которые вам уже до боли знакомы. В выходные и по вечерам вы будете заниматься своим любимым хобби, но и оно не доставит вам должного морального удовольствия. Для того чтобы вновь почувствовать вкус к жизни, вам потребуется полная смена окружающей обстановки, но шанса на время оставить семью и работу не представится.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи окажутся на пороге значимых перемен в своей личной жизни. Если у вас есть партнер, в любви которого вы ничуть не сомневаетесь, ваша пара решит узаконить свои отношения. Если вы только-только начинаете любовный роман и мечтаете, чтобы ваша пассия забыла про свои прошлые отношения, в выходные вам придется вступить в неравную «схватку» с ее бывшей второй половинкой. Вы будете сражаться, как лев, и в итоге отстоите будущее своих зарождающихся отношений.

РЫБЫ

На этой неделе Рыбы дадут выход своей неуемной фантазии. Причем фантазировать, креативить и изобретать вы будете как дома, так и находясь на работе. В подавляющем большинстве случаев продукты вашего творчества будут находить восторженных зрителей (правда, свой восторг ваши зрители проявят не сразу). В личных делах фантазия вас практически сразу оставит. Человек, которого вы пытаетесь покорить, не узнает о том, что он вызывает у вас большую симпатию.

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: