Не понравилась музыка: житель Березы порвал в заведении книгу замечаний и предложений — BEREZA.BY

В оперативно-дежурную службу Березовского РОВД обратился директор ресторанного комплекса «Гранд Клуб» с заявлением о том, что 12 марта в 03.21 посетитель заведения разорвал книгу замечаний и предложений, повредив официальный документ и причинив имущественный вред.

На место незамедлительно выбыли сотрудники райотдела. В ходе проведения проверки участковыми инспекторами милиции было установлено, что к повреждению документа причастен 44-летний местный житель.

Выяснилось, что накануне мужчина вместе со своими коллегами отмечал день рождения одного из приятелей. В последующем березовчанин решил, что играющая в заведении музыка ему не нравится, и стал требовать от администрации изменения громкости и репертуара.

В ответ на отказ фигурант попросил книгу замечаний и предложений. По истечению некоторого времени мужчина, не зная, как выразить свое недовольство, разорвал ее на две половины. Свои действия березовчанин аргументировал состоянием алкогольного опьянения.

Действиям фигуранта следователями дана правовая оценка. Возбуждено уголовное дело за повреждение официального документа, совершенное в корыстных целях.

BEREZA.BY

Подписывайтесь на нас в Telegram!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: